Александр Абросимов

В Украине частичная мобилизация, пришла повестка, 19 лет, 4й курс техникума, 4 экзам ЗНО. Заберут?

Алла Немировская

Всеми силами и методами пытаться избежать этой так называемой частичной мобилизации. Повестка пришла по почте? Значит вы ее не видели. Не было ее!

Турчинова вместе с его фашиствующей бандой в итоге турнут, а сын у вас один.

Александр Кочетов

Ни хрена себе частичная!
Уже и студенток гребут?

Толкователь Снов

Чтоб убили! как вы убиваете мирных людей!

Марина Варбанская

конечно пойдёш рашистов мочить

Наталья Виноградова

ты должна его воспитать чтобы бил фашистов-бандерлогов

Сергей Калинин

Забей и никуда не ходи.. . Не получала ты эту повестку...