Владимир Грибков

если военнообязаный находится в декретном отпуске освобождается он от частичной мобилизацыи ему 40 лет, повестка синяя

Елена Коцеруба

Опять Украина. Как же хлопцы вы надоели. У вас своё законодательство. Ну неужели непонятно?

Виталий Попов

Беременного Шварца призывают.. . Ой, рятуйтэ, люды, рятуйтэ!

Илья Бузенков

Шли ты этих майдаунов лесом в далекое эротическое путешествие. Пусть сами воюют с кем хотят.

Колян

Конечно освобождается.