ОК
Ольга Король

где можно заработать находясь в декретном отпуске?

Александр Михайлов

1. заниматься рукоделием, если есть какие-то навыки: вязание, шитье/пэчворк, бисероплетение, гончарное дело, выпечка сдобы, торотов, пирожных и т. д... изделия сдавать в отделы сувениров, магазины.. 2. оформить кого-то из родственников на работу, а фактически самой работать в удобное время.... 3. найти работу и оформить договор гражданско-правового характера, т. е договор на оказание услуг... любых: разовые работы, обслуживание

Виктор Федоров

Самый оптимальный вариант - развитие инет-бизнеса. Выбрать тему и вникать, набирать практику. Я занимаюсь продвижением продукции для авто-мото-транспорта как в инете, так и на земле. Могу поделиться информацией.

Алексей Петров

Пишите в личку я вам расскажу все нашей компании, и что это за работа, на которой можно получать не плохие деньги

Маша Даленкина

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.