Наталья Чернышева

Как заработать в декретном отпуске?

Пишите пожалуйста только реальные варианты, или те через которые сами прошли. Сидеть без дела не могу ((

Маруся

Фриланс, а точнее копирайт. Может стать даже основным заработком. Знаю человека который до 3000 долларов в месяц на копирайте зарабатывает 🙂 Правда профи он, но тоже начинал с нуля.

Ольга

Можно много что делать.
У меня в блоге довольно много способов описано, в том числе и подходящих для девушек в декрете.
Так, навскидку - интернет-торговля, форекс-трейдинг, партнерские программы, млм...

Кстати, копирайтинг тут рекомендовали - через неделю стартует мощный интернет-тренинг "Копирайтинг-2013":

Вот предварительная регистрация, если интересно - Копирайтинг 2013

Василиса Лиса

выйди замуж за нормального мужика