Katalogdream Страна Мечты

Как можно заработать в интернете, сидя в декретном отпуске?

Сижу в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хотелось бы немного подзаработать, могу сидеть в нете по 2 часа в день, помогите советом пожалуйста.

Антон

Тут много таких как вы! Пишут о бутылочках, колясках и т. д)))) )
Так что пишите отзывы

как писатьписать отзывы.. .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас!

Александр Князев

напишите мне, и расскажу как получать стабильный заработок на своем бизнесе в интернете

Арсений Не Скажу

Девушка ну вы хть голову иногда включайте. Какой идиот будет Вам рассказывать как вам заработать в интернете. Если этот идиот сам там зарабатывает. Лично я не видел ни одного рыбака и грибника. который орал бы по округе. ходите сюда. тут рыба клюет и грибов куча. Рассказать. вам могут только лохотрон.
Вы бы еще спросили. бизнесом помочь За Вас сделать. а Вы бы только прибыль получали.

Назира Суйналиева

Не имеет значения, учитесь вы или работаете, сидите дома с ребенком или вам нравится быть домохозяйкой - предложите своим подругам или коллегам красочный каталог и получайте дополнительный доход! Стань Консультантом Фаберлик! Ссылка для регистрации : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Авшалумова

Станьте консультантом какой-нибудь косметической компании, например Орифлейм. Почему именно Орифлейм? Недавно был создан новый маркетинг-план, по которому совсем не надо продавать, бегать с каталогом. Работа ведется полностью в Интернете. Тебе платят за собственное потребление продукции и приглашение людей. Вот и все. Можешь подробно ознакомиться здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]