Мария Писарева

Как заработать в декретном отпуске? есть опыт прошу поделиться...

Gog

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Не стесняемся, заходим на наш блог. Смелее! Там куча бесплатных материалов и советов.

.

Наташа Демьянова

Для работы в интернете мало одного отпуска. Ей нужно либо постоянно заниматься - либо не заниматься вообще!

Светлана Муха

Создавай сайты ( не можешь учись- шаблонов полно, не сложнее Word), вставь туда рекламу, кликай по рекламе сам (1-3 клика можно и самому) , получай доход мне на оплату интернета и телефона хватает. . Вывод денег любая сумма и сразу на вебмани. . сайт можно сделать на ucoz . ru Владельцвм сайтов, доход от рекламы 5-200 копеек за клик

Юлия

Есть вариант заработка уделяя всего 2-3 часа в день (ну если больше есть, тем лучше) . По всем вопросам в личку.

Смирнова Вероника

Это последний в жизни Ваш отпуск который Вы можете посвятить себе, а работать будете еще всю жизнь и не только на работе.