Светлана Волобуева

как заработать сидя в декретном отпуске. умею вязать

Михаил Хромов

Тогда что спрашивать?

Сеймур Мисирханов

так вяжите на заказ- это сейчас так модно- вязаные вещи!

Ta
Talant

Сама мучаюсь вопросом

Алексей Баранов

Ну так вяжите на заказ что-нибудь. 🙂 Можно начать со знакомых, а там они уже приведут клиентов.

Виталий Кузнецов

смотря как умеешь. обязательно есть мамский форум, там есть раздел коммерческие объявления, узнаешь сколько стоит разместить объявление и создаешь там свою темку рекламную. На бесплатных досках объявления тоже надо разместить объявления. И можно показать сови работы ( пинетки) в частности на детских отделах в магазинах, знаю девочки сдают свои вещи.

Ирина Олимская

объявления по подъездам клеить, листовки по почтовым ящикам раскидывать

Lyudmila Smirnova

Во во печатай объявления и вперед.