K*
Konstantin *****

Где можно подработать в тольятти, сидя в декретном отпуске?

Елена Шишканова

Зачем такой маленький круг Тольятти? Можно же в интернете, весь мир открыт, сюда многие идут уже деньги делать, можете торговать продуктами через интернет, другими товарами. У меня тема связана с экономией топлива, может у вас в Тольятти есть кто хотел бы его применять?

Юрий Самотолков

Попробуйте поработать с каталогами компании ФАБЕРЛИК.
Сейчас став консультантом ФАБЕРЛИК, Вы получите доступ к товарам четырёх брендов:
- кислородная косметика ФАБЕРЛИК (+средства по уходу за волосами, краски для волос, парфюмерия и декоративная косметика под этим же брендом; товары для здоровья - биологически активные добавки, белково-витаминные коктейли, фито чаи и бальзамы) ;
- товары для дома (бытовая химия, пятновыводители, посуда, женское бельё, детская одежда и многое другое) ;
- космецевтика (уходовая) ИНФИНУМ;
- декоративная косметика Дэбора (Deborah);
- косметика Сенгара.
Будут вопросы – всегда готов ответить.

Николай Микешин

если интересует работа напишите на мою страницу в контакте. Юлия Канопкина. Рязань

Ольга Маслова

Могу предложить для начала дополнительный, а потом уж по ашему желанию он может стать и основным видом заработка (по вашему желанию) . Пишите в личку адрес почты - вышлю подробности.