Татьяна Ременюк

Почему знакомым недавно пришли повестки в армию? Украина.

Почему знакомым недавно пришли повестки в армию, если у нас в Украине с 2014 года контрактная армия. Осенью 2013 года последний призыв был. Сейчас начало весны 2014 и недавно моим знакомым пришли повестки в армию. Почему так и ждать ли мне ее тоже?

Андрей Олешко

Если понадобишься для внутренних войск, особенно в свете последних событий, то конечно нужно ждать повестку. Не может же этот бардак у вас бесконечно продолжаться.

Ольга Серебряникова

Это вы должны спросить у себя в военкомате. Наверное для поддержания порядка и борьбе с майданятами.

Ра
Раушания

Ну а что ты хотел уже 3 дня война намечается :((Папе моего тоже вызывают 😕