Радик

призван по мобилизации, не хочу ехать в поля

я призван по мобилизации в военкомат, потом меня вывели за штат и хотят отправить в поля, как этого избежать ?? у меня близорукость, зрение 0.1 - 0.1 ( вижу только первый ряд ). Правый глаз Sphere -2.37, Cyl -1.00, Axis 23. Левый глаз Sphere -2.00, Cyl -0.37, Axis 34. что делать ?

я был в штате в военкомате, потом меня от туда вывели ( я стал поза штатом ) и теперь меня хотят отправить на пункт зборов ( который находиться в поле)

Юля Крапивина

лучше уж в поля, чем в Новороссию или Чечню!

Альберт Ломанов

Я с таким зрением служил 2 года и ничего. Попробуй потерять очки, пока новые изготовят, ..

Евгения Новикова

Всего год служить вместо двух.... Не хочешь - или пацифизм, или педерастия, или история болезни по зрению . Решать вопрос тебе.

Ирина Мусатова

Я не понял эту фразу "потом меня вывели за штат и хотят отправить в поля ".. Ты в штатах чтоли живёшь? Так ведь там не призывают, а служат по контракту. . И что за поля? ?

Светлана Комова

По всей видимости сборы после института. Поживёшь в палатке, лопухом жопу повытераешь, комаров покормишь и вернёшься ВОИНОМ.

Наталья Маслова

Попроси помощи у монастыря, может и отмажут....

Guliza Ismailova

Расстрелять!

Виктор Вашкулат

Поза штатом? Никогда не слышала такого выражения. Вы не написали самого главного, сколько вы видите в очках. Есть такая формулировка- годен в очках.

Юлия Лысенко

Ты должен благодарить бога, что тебя не отправляют убивать своих же женщин и детей на юго-востоке Украины.

Андрей Лушников

Ну погуляете месяц в поле, лето ,
красота, комары.