Ирина Соболева

а вам не надоели темы про украину?

как включаю зомбоящик, так одна тема - украина, тошнит уже, в стране проблем выше крыши, та же коррупция

Ирина Тихонова

я не смотрю тв, и не читаю новости

Elvisa Suleymanova

Заебали. И по всем развлекательным сайтам эта дрочь.

Артём Лапковский

точно, специально увлекают взоры людей от насущных проблем, а тем временем Сибирь решила тоже отделиться

Alejandro

Да скорей бы они уже свою стену построили, что бы не видать и не слыхать было ихних проблем.

Ирина Ларина

ну, разбавь их чем-то другим)
порадуй публику)

Александр Жирнаков

мне интересно. что же еще придумают про Россию. какую гадкую глупость. или глупую гадость.
нет Нормальную страну строить, чепухнёй маются. фарионов всяких слушают. и верят ведь!