Елена Коннова

Когда Россия заберет под себя Украину надоело когда Маленькая Украина ходит на улице без Шапки.

Андрей Александров

даром не надо кусок дерьма. Ее вот еще наказать хорошо бы

Инна Соловьева

Россия одна из самых сильных Стран в мире. В тройке - Китай Россия и США. Все другие страны обычные проститутки которые под крылом других стран пытаются как то высказаться ибо выбора у них нет. Такова суровая реальность. Что касается Украины - Лично я считаю что Украину поделят на Две части и это факт. Россия слишком большая и слишком развитая чтобы против нее пошли. А теперь еще учитывая то что Россия начала политику общения с Китаем на высоком уровне - Например договор Газовый на 30 лет - означает что связи начали тесно развиваться между двумя странами. Чтобы там американцы не пели - Если два Лидера решились на такие шаги - это значит что-то и есть. Я лично думаю что проблемы На Руси были всегда - только Сми раньше было другое. Чтобы там не было я склоняюсь к России нежели к Америке. Видал я американцев и их стиль жизни - вроде бы кажется все прекрасно, а на деле.. . Идиотизм полнейший. . Хотелось бы чтобы на Руси жизнь была как в Норвегии или же хотя бы как в Канаде.

Леся

Кому нужна колония-банкрот?

Дереник Ягутян

она ещё и без мозгов ходит...

Алёна

скорее бы) а то бедная кашляет уже (

Samandar Safarov

если Россия введет войска на Украину (чего и добиваются, некоторые лица) то будет повод начать мировую войну) и вообще печально что пропаганда й фашизма и прочих идеологий разным слоям населения (Разделяй и властвуй) имеют такой успех, много людей стали как скот которому говорят грызи соседа итп
думайте головой, подумайте кому это выгодно и зачем это делается, не будте скотом

Мария

Она под США и ЕС) ) пущай дальше гуляет))

Ли
Лидия

не вру
"Смотри как бы до конца года над Кремлем не повесили Украинский флаг".

Ты чё курил сегодня? Я б тоже разок затянулся бы.
Хохлы не знают, чем до конца года за газ платить будут. О газе после 01.01.2015 уже и речи нет. А ты про украинский флаг пестни поёшь. Хорошо живёшь!

Эл
Эльвира

Кишка у вас тонка.