Дмитрий Разумов

Скажите, почему маленькие дети ходят на улицу в шапках или кепках, а взрослые люди шапки и кепки надевают очень редко?

Роман Данилов

ответственность за детей несут родители (втч и за здоровье) , потом хоть пусть без шапок ходят, хоть на голове - когда вырастут...

Александр Грачёв

На ребёнка можно напялить, а кто взрослого заставит?

Вера

ну есть идиоты которые зимоц без шапки... непонятно почему.. этож и холодно и некомфортно и опасно... трудно одеть наверное

Галина Суслова

детей одевают родители

Алена Шумова

Мои дети не ходят. Не вижу в этом нужды до наступления нулевых или минусовых температур. Ни у кого даже банального отита ни разу не было.