Артур Нагай

украина что там сейчас? давно новости не смотрела

Владимир Елисеенко

Забей на тему украины, в новостях все искажают, и хохляцких и русских, в русских в разы больше к слову. Мало кто знает что там на самом деле, но сейчас лучше держать нейтральную позицию, да и заебала эта тема.

Николай

Все тоже, хреново. Народ Украины пока не поумнел.

Миша Дудов

как обычно, - плавает пока сверху и не тонет

Ольга Андрианова

Минувшей ночью бомбили Донецк.
Серьезно бомбили...

Лёнушка

майдан под номером 1249....снова летят коктейли молотова. Народ как обычно чем то не доволен. У ребят просто принцип - всегда быть чем то недовольным.
у них там медом намазано.... америка платит, деньги еще не пропили. )))

Ви
Виктория

все по-старому...

Алёна Свиридова

Тишина-ага? айда-постреляем.

Елена Поспехова

Всё ждет какой то халявы.

Елена Рахмангулова

Сало, каски, автоматы, танки, тимошенко, порошенко, ляшко, геи, кучма.

Сергей

стреляют, убивают!!!

Людмила Андрианова

И не смотри, только голову заморочат