Cutie

Вас еще не тошнит от новостей про Украину ?

Просто еще не надоело обсуждать одно и тоже по несколько раз в день

Павел Иванов

Надоело до изжоги. Других тем нет. Я уже готов всякий бред читать типа"Как влияет размер пениса на интеллект".

Анастасия Ермакова

Тошнит. Хочется куда-то уехать, забыть, про Украину и Россию, республики .. И жить спокойно

Валера Киевский

Меня тошнит от киевской хунты. А за украину я переживаю.

Хикмат Уринбаев

Мне больше ближе новости в сфере экономики, разброс цен на услуги и товары в России, чем передряга на Украине.

Mihail Bukov

споры притупляют голод

Дмитрий

уже давно тошнит. Пропаганда надоела

Мария Объедкова

Не смотри Россия 24 - тошнить не будет... .
там новости повторяют каждые 15 минут...

Аннет Алексеева

меня тошнит от украины. . от их истерического лжепатриотизма, долбанных вышиванок и навязчивой агрессивности желто-синего разлива.... укры -вы задолбали

Иришка Савчук

у многих явно выражен рвотный рефлекс...