Елизавета Иванова

а вас не тошнит, когда вы смотрите новости?

Юлия

У меня уже выработался иммунитет) Посмотрю, сделаю для себя выводы и хватит)

Azamat Amanturov

тошнит когда кот насерит парашей

Ольга Трушкова

Та нет вроде, но хотя иногда бывает.

Денис Вишняков

Смотрю только наука 2,0. зоопарк, да рэн тв с новостями от Марианны Максимовской, Осокина.

На
Наталья

Тошнит, поэтому смотрю только программу Время, хоть чуть меньше трупов и извращений.

Михаил Шаров

Со времен алкаша ельцина не смотрю - сплошное вранье и чернуха, но при путлере - уже с вытаращенными глазами

Ви
Виктория

Тошнит так как в них постоянно запугивают русский народ - убийствами, катастрофами, дтп, суицидами, ворами, насильниками и прочим негативом, негативом не только с России, а со всего Мира. . Новости дня певрат в криминальными . Стадо нужно держать в вечном страхе, что бы оно не рыпалось и не взбунтовалось против прекрасной жизни в России .

Татьяна Коростелева

Нет, мне нравится. Они по крайней мере клоунские морды не корчат, как в других развлекательных программах.

Виктор

да там одна дрнь идёт

Вячеслав Тур

нет. Временами пртивно что творится.

Татьяна

Я их перестал смотреть

Лариса Хохлова

нет не тошнит

Тельман Azeri

СВЕТИК.. это неспроста;)

Aleksey Mantsurskiy

телеящик лет 5 назад включал, что надо в интернете найду

Ol
Oleg

Я не смотрю телевизор давно

Андрей Носырев

Нет, вестибулярный аппарат в норме!!

Ксения Сергеевна

Стараюсь не смотреть...

Игорь Гладун

нет. я их не смотрю.

Наталья Посыльная

Я новости не смотрю..