Djonik

Меня уже тошнит, от количества лживой инфы по российским новостям, что делать?

Яха Бекмурзиева

может ты залетела ?

Гульнара Пронина

Включай РАЗум, анализируй инФОРМАЦИЮ и делай так чтоб тебя ИНФОРМИРОВАЛИ, а не ФОРМИРОВАЛИ твою манеру поведения

Дмитрий Черепанов

Не смотреть новости.

Rina Pet

литр марганцовки и 2 пальца в рот

Ольга Егорова

лживое инфо в газетах еще со времен Ленина была!! с

Munira

учись анализировать

Са
Саня

Приведите пример лживой инфы, иначе ваш выпад просто брехня.

Анар Абдуллаев

пропускать через себя не впитывая оные однако

ДА
Динара Андержанова

Ты сначала проверь эту информацию, а потом пиши что она лживая.

Саша Макаров

А нахрена ты их смотришь? Тебя тошнит от хороших новостей в России? И госдеповцев тоже!!!

Иван Марков

вот она ПРАВДА.. Правосудие не устает радовать нас своим креативом. Колпинский суд в Питере вынес дивное решение по следам истории с избиением активистов «Синих ведерок» полицейским Хребтовым. Хребтова, собственно, изобличили на основании видео, сделанного гражданином Зажигаловым. Так вот суд взыскал 75 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба. Взыскал с Зажигалова и его жены! Разместив свое видео, они, оказывается, нанесли чувствительному и прекраснодушному Хребтову ущерб. Его высокую мораль задели. Но меня в этой истории если что и удивляет, так это то, что суд не признал виновными избитых активистов «Синих ведерок» , которых отметелил Хребтов сотоварищи. Уж кто-кто, а «ведерки» своей деятельностью наносят ущерб ментам просто непоправимый.

Мария Юрьевна

Не смотреть и не читать!)

Хикмат Уринбаев

Не смотрите. Сочиняйте свои.

Лерочка

Фильтруй ихний базар, другого пути
мне неведомо.