Наталья

Когда ужас на Украине закончится?

Украина - це Европа, Слава Украине, Героям слава... .

Василий Васьнев

отстань ты от украины, че ты приебался к ней

Игорь Титов

выведут войска РФ и будет мир, хотя наврядли, не хотят русские мира .

Андрей Гусев

Лучше ужасный конец чем ужас без конца

Оксана Голенкова

50-70 лет Бардака на Украйне ...
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htm
За что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -

----""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности. "

Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Елена Еремина

когда чаэс рванет еще раз

Da
Daimond

скоро закончится там, но начнется в другом месте ((

Наталия Леванюк

ужас в самом страшном виде - лет 5, его последствия - десятилетиями

Вячеслав Княжев

когда умрёт последний хохол - украины уже нет.

Александр

Никогда. Такие у нас ужастики.

Саша Белов

Когда во власть придут умные люди