Cr
Crux

Вы как думаете конфликт скоро закончится на Украине ???

Константин Буряков

как сейчас, так все и останется. Патовая ситуация, статус кво или, как там ещё. По сути, все стороны решили свои задачи. Россия в плюсе - есть буферная зона, есть подъем патриотизма, даже на фоне евро52 доллар42, Украина в плюсе - дистанцировалась от РФ и как бы является жертвой, то есть, Европа морально должна помогать, штаты тоже в плюсе: изоляция РФ, есть новый вассал в Европе, рас шатали евро зону. В минусе развитые страны европы. По сути, мир возвращается к великому противостояния- так привычнее правителям.

Александра Сидорова

как только -10 стукнет

Файзулла Асадулла

Хочется чтобы поскорей все это закончилось!

Светлана Цыпулева

Закончится скоро, только чем - непонятно.

Apalon

Так он ещё не начинался и врятли начнётся. А всё что там происходит - это так: мелкое хулиганство на политической мировой арене. Все друг друга тролят и виноватых пока нет - хотя все знают виновника и время тянут кота за хвост.

Марина Смирнова

Нееееееееееее Денег-то нету. И всё разворовывается варварски. Там уже пипец. Чем дальше, тем тока хуже. Там взрывается всё. Сёдня вон новости смотрел. К примеру взорвали даже сельскую ферму. Коров не убило. Зато взорвался склад с сеном. И пипец. Сена на зиму нету. Коровы сдохнут.
Жесть. А скоро и вобще на всей украине скорее всего военные действия будут. Ведь деньги кончаются их всё меньше и меньше.

Иг
Игорь

Только все начинается

Ляззат Чаймердинова

Американцы будут сражаться с русскими до последнего украинца !

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет - обе стороны не довольны результатами переговоров. Украинцы сидят в обороне и наступать не собираться а ополченцы не в силах их выбить ( уже 2 месяца Пытаются выбить из Аэоропорта и Дебальцева)

В Планах Украины добиться перемирия и взять реванш через 3 года . Ополченцы же нарушают перемирие потому как их не устраивает сам факт того что украинцы контролирую половину Территории Донецкой и Луганской областей .

Диана Сердюк

Знаете что в этом самое обидное и противное? Что некоторые русские сидят и радуються, что наш народ гибнет на Донбассе и что многим Донецким жить не где.. .
Воевать не хотят н так называемые вами "укры", ни мы-только вам этого не понять.

Инна

В Феврале - точно)))

Андрей Полынкин

будет много крови .. больше чем уже пролилось.