Катерина Ким

Как скоро закончится это хрень на украине?

Ваши прогнозы.. . пару дней и все будут жить как жили. . Пару недель? Пару месяцев? Пару лет? Пару десятилетий? Пару веков? Или построят 4ый рейх тысячелетний рейх?

Айдер Сейтаблаев

так только началась еще

Ольга

Лет десять как минимум, пока все не отрезвеют.

Алкоголик Из Москвы

Да нет, тут Русский сценарий 1917 года. Будет ещё и октябрьская (крестьянская) революция. Когда народу жрать станет нечего и они начнут подыхать с голоду, тогда уж им терять совсем будет нечего и сметут всё своё правительство вместе с Европой. На шашлыки пустят.

Катя Манойлина

по х*й пол года макс

Ирина Бойкова

16 марта станет видней, перейдет ли Крым в РФ

Алексей Антипов

Когда кончится, уже не будет это будет уже НЕ Украина. Это будет Западная Украина, типа той которая при Гитлере была.