Анна Сазонова

Как думаете Ванга верно предсказала что не будет после конфликта на Украине конфликтов вообще?

И еще что все рублями будут пользоваться.

Семен Бычков

"не будет после конфликта на Украине конфликтов вообще? "-намёк на ядерный пи*дец?
Про рубль ничего сказать не могу. Кроме того, что доллар, евро и фунт стерлингов сильнее в разы.
А вообще, чего только эта ваша Ванга не обещала, и так мало сбылось. Да и всё, что сбылось, было очевидными вещами, типа: "Придет время чудес, и наука совершит крупные открытия в области нематериального. Ученые раскроют много нового о будущем нашей планеты и о вселенной. А данные об этом почерпнут в древних священных книгах. С их помощью будут наконец-то разгаданы многие древние тайны.
Будьте внимательны: скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел. Но все это еще можно предотвратить, потому что это в наших силах.
Мир переживет много катаклизмов. Изменится сознание людей, и они поделятся по признаку веры"

На
Настя

Ванга еще и ядерную войну обещала. Так что, запасайтесь попкорном.

Софья Каширская

где вы находите эти липовые предсказания, приписываемые Ванге?