Евгения Новикова

За что гибнут россияне в новороссии?

Виктория

Хрущев дал, Путин взял

Айсулу

За деньги олигархов.

Ир
Ирина

За путинскую бредовую идею Всемирного "Руцького Мира".!.

Макс

Они сражаются и гибнут за свои убеждения, за уничтожение фашизма в Украине! Это их личное решение, никто силой их туда не загонял! И не надо приплетать сюда российские войска, их нет в Новороссии!

Инна

За свои земли. В Новороссии большинство населения Русские.

Денис

За бабло, кредитов наброли, а платить не могут .

Ек
Екатерина

Там их единицы добровольцев которые поддерживают русскоязычное население что естественно, вот за что гибнут наемники из США которые большей половиной уже смоталось понимая что деньги им будет трудно мертвым потратить. . негров там нет, американцев то же. . .и Америки там нет, - за что эти псы там ложат свои поганые души.

Се
Сергей

думают что где россиянин там и россия, цезарь.

Ек
Екатерина

за путю и его мечту про сссру

Светлана

они понятно за что. А вот за что тама хохлы гибнут?

Ин
Инкогнито

Чтобы удобрять свою землю. http://novobzor.ru/ua/2014/10/03/092800/

Св
Светлана

За тсаря, которому так захотелось.

Ayax

горстка россиян добровольцев - за своих братьев.

Фе
Федор

опять неуловимые и невидимые российские войска?