На
Наталья

ну как вам заявления Новороссии ??

http://www.youtube.com/watch?v=zHxPZlH7Kh0#t=48

Антон

Ну как же, он теперь начальник. Может и поорать на людей и глупость сморозить.

Леся

А что вы там все хотите? У Киеве Ляшко в Луганске Мозговой ...
Революций без пены не бывает ..

Но тока хрен вам всем - я всё равно за красных ...а со своими чмошниками они разберутся, вы бы Лешко в дурдом сдали, в двухместную палату, вторым этого Сабакевича пристроите

Ап
Апроо

В Нововросси война идет! Мужики в армии, тусить по кабакам глупо! Все прально говорят!

Рустам

По законам военного времени

Ольга

потому как видно бандитская власть там

Al
Alexey

Быдло, дорвавшееся до власти. Надеюсь, Мозгового пристрелят рано или поздно..

Ян
Яна

Поменьше всякий бред смотри а то сам бредить начнешь

На
Надя

Народ, не ведитесь, а злопыхатели, обломайтесь. Это вырезано из суда над насильниками со смертным приговором -вот полная версия. http://www.youtube.com/watch?v=T2Ymaq4m1zY

Ми
Минин

Сказал, что девки не должны по ночным клубам шататься. Что не так? Сказал грубо, но уж как смог.

Танюша

Надо посоветовать главе Новороссии оккупировать Россию - представляете скоко там телок.... а сколько вышиванок крестом зробят.

Св
Светлана

Ты сам-то видео смотрел? Где про казнь? Хотя клубы - да, надо позакрывать, но не таким кардинальным способом. Тупит мозговой.

Сергей

От это номер. Ничего, ещё чуток времени и в той "Новороссии" только вороны летать будут.

Константин

Да явный стёб. Издёвка. Снимали где-нибудь в Киеве.

Та
Танюша

а что он такого сказал?

Ольга

Умнее вброс придумать мозгов не хватает. Йододефицитные

Ал
Алексей

Укры, вы давайте завязывайте со спайсами: ) На герыч переходите:)