Оксана Гагарина

В Новороссии голод? Батальон "Новороссия" голодает. Будем собирать помощь, кормить вечно ?

Zzz

Времён Российской Империи

Александр

У тебя кусок никто не вырывает, успокойся. Не хочешь, не корми, без тебя обойдемся.

Ма
Мадина

Голод сильный сказал укроп и тут же куснул шмат сала!

Ир
Ирина

Тебе жалко печенья и красной икры?

Людмила

Ага, сядут, мрази, на шею, также, как и Ю. Осетия и Абхазия и Крым.

Ив
Иван

А как иначе? Конечно, надо помочь!

Drkhair

Я духовно поделюсь с ними своей рыбой.

Ко
Константин

Жри, своё варенье от Коломойского втихаря, а мы без тебя обойдёмся, прокормим.. если надо вечно кормить будем, но они сами трудяги и прокормит себя в отличии от галичан-бездельников и паразитов!!!

Екатерина

Тебя самого мамка кормит, печеньку дать?

Denis

а что, уже все супермаркеты ограбили?

Ан
Анастасия

Какая Новороссия, это племя-Домбабве и Луганда

Диман

Нет конешна. . простим хохлам долги, пусть добьют сепаратистов

вот как считают наши патриоты
Что, поползли? На коленях? Лавров заявил о готовности обсудить создание зоны свободной торговли с ЕС.