Маргорита Вайнер

Когда уже народ прогонит взашей всех политических профурсеток, национализирует всё и мы будем жить спокойно и без вечных

Сл
Славик

Чего ж нам не жилось спокойно в 1991 году? Аж на танки полезли, как не хотели жить с национализированными недрами.

Ильшат

надо бы.... но ведь найдутся другие.. . хорошие в политике не приживаются....

Да
Дашулька

возвращайся в СССР...

Pain

не когда . ты подумай какой дуб надо вырвать со всеми корнями во всех сферах . это не так проста

Оля

прогнать то прогоним.. так новые профурсетки появятся более циничные и жестокие... опыт веков

Ал
Алексей

Это что-то из "УТОПИИ".