Андрей Денисов

Почему россиянам вечно нужен вождь народа, своим умом жить не могут? Только из под палки?

Денис

еще один вождь краснокожих.. . У нас президент которого выбрал народ!!!

Алик

Посмотрите тут: yrjp.tarsnab.ru/136003/4612597/

Светлана

вожди у дикарей, у нас как у всех президент: так что иди лесом

Николай

Не все Русские дебилы, нормальных кто против Путина и войны на Украине немного ну есть, и я один из них.

Ле
Лена

Сам понял что спросил? дебил облученный

Семён

анархия россиянам не нужна