Ольга Соловьева

Почему россияне хотят жить в Европе?

Их выгоняют новые хозяева России, друзья Путина или им надоело жить в нищите?

Только в первой половине 2013 года выходцы из России заняли первое место по количеству ходатайств о предоставлении политического убежища в Германии. Об этом свидетельствуют данные министерства внутренних дел ФРГ.

Ольга

идиотов везде хватает даже у нас, но у нас их меньше всех) всего 7 человек

Киселев

На каждого ебанутого своя фотка найдется.

Gx
Gxac

Мне очень здорово живется в России. Не куда не хочу - да и честно просто боюсь ехать. Лучше в Алтае на соленых озерах отдохну и буду принимать природные настоящие грязевые ванны. А потом по реке на лодке вдоль крутых гор покрытых тайгой - не тронутой человеком. А в Европе под каждым кустом уже посрали.

Кирилл

Дай ссылку на данные министерства внутренних дел ФРГ. Слабо? Тогда пошел нахуй, козёл вонючий.

Ольга

Кстати правдивее, лозунг "Хватит платить дань Москве". Из 11 регионов доноров, всех обирает Москва. Или хватит кормить Москву и Кавказ, тоже хорошо.

Оля

Это люди которые думают что там лучше, и пусть едут

Ska

Большинство россиян и так живут в Европе.

Murderous

Хватит того что хохлы взбунтовались

Св
Светлана

Мне и в РОССИИ хорошо !

Оксана

Вы правы. У многих россиян рыло в пушку. Наворовал и понимает что надо убегать. Европа за деньги кого угодно примет. Так что бегут не простые людишки. Вот и Европе надо перестать принимать новоявленных нуворищей .Яркий их пример Абрамович или Лужковы.