Ол
Олег

я вот лично устал власть критиковать, охото просто спокойно жить . а у вас как в гандурасе всё спокой

Анечка

и правильно! и нехер критиковать! а ты, критикуя, альтернативу видишь? дабы критиковать, необходимо выдвигать свою версию развития событий.. . а то у нас все умные - все плохо, все воры, а за бугром живут замечательно! ! как обосрать, так мигом, а вот ВЫ, что ВЫ сделали для того, чтобы что-то хоть поменялось? а?
живи себе спокойно, меняй сам себя и свое окружение, а гондурас.. . пошел он нахер, гондурас...

Sa
Saikal

Неааа. Я ёще на тропе войны. Не согласен!))))))))))) ) Несправедливость ты где?

Ир
Ирена

За Гандурас не скажу, а в Барбадосе всё по прежнему )