Алексей Бацких

Если и жить не охота уже и помирать не хочется, то что делать?

Ив
Иван

Вегитировать? ? Ну вы же не растение!

Roman

Не Вы один, дорогой, с такими мыслями 🙂
По смотрите комедию, почитайте анекдоты, позвоните друзьям, помогите кому-нибудь, расспросите родителей об их детстве, займитесь историей своей семьи, увлекитесь новым хобби

Тарина

изменить жизнь.. .
англичане лечились морскими путешествиями....

Юр
Юрий

перебраться в тёплые края, лучше к морю, где много солнца, там хандра пройдёт

Ко
Константин

Над пасередке выбрать стать инвалидом