Люлек

Русский Народ не хочет жить в путинской России,а в какой России Он хочет жить??

Ян
Яночка

Смешно! Не хочет жить, а выбрал в президенты
может ты не хочешь? Тогда не надо за весь народ говорить

Ва
Валентина

За весь народ не скажу, а я сам хочу просто жить в России. А то, что делает Путин, мне нравится. Я за него голосовал.

Ру
Руслан

А хочет ли он вообще жить в России?

Влдимир

Я хочу жить в РСФСР.

Марис

Войнович все уже описал в "Москве 2042".

Ks

Ты, когда за русский народ писал, кого имел в виду? Себя и еще пару своих знакомых? 🙂

Димас

Не тот ли русский народ. который сидит себе в Америке и поносит Путина и всех нас?

Ма
Марат

в той,которой давно нет,и никогда больше не будет.

Ан
Анютка

Нельзя обобщать,уже пошло деление на сословия и каждый хочет жить в своей России...

Лона

только не надо за весь народ !