Нилолай Щербакова

Почему не русские регионы России Татарстан и Чечня не крадут деньги с Путинских строек ?

Чечня отстроена с нуля ...

Татарстан принял Универсиады-2013

Же
Женя

Да они-то больше всех и крадут! Любите вы, татарчата, похвалить себя! Нескромно это...

Илья

У вас есть точная информация? А не удивляет вас тот факт, что на деньги, поступаемые В Чечню, нанимаются турецкие фирмы для строительства, а местные жители не имеют работы.

Роман

ну да, Кадыров всё своим горбом заработал. и орден себе сам нацепил.

An
Andрей

для них Путин крадет у Русских регионов а потом кадыров говорит - Аллах посылае

Rycik

Ууууу! Уж в Чечне то наворовали очень много.. . Кадыров перекрыл канальчик.

На
Наталья

Им воровать не надо, они и так на дотациях. 90% которых отходит в карман местным царькам, а не на нужды народа. Потому разгул преступности, нищеты, и Кадыров с автопарком из нескольких десятков раритетов.

Ир
Ирина

Деньги крадут не "регионы", а конкретные люди.

Саня

Зачем воровать если россияне им дань плотят .90 процент их бюджета дотации. попробуй не дай что будет....

Алена

Уверен на сто процентов?

Ася

Они заинтересованы в восстановлении своих республик и потом они обе нефтяные. Добывают и перерабатывают нефть и Татарстан ещё и газ.

Кс
Ксения

Воруют везде Билалов на пример