Валерия Кулыбышева

Вы за отделение татарстана от россии? я вот лично,ЗА!

Александр

а чем тебе татары так мешают?проблем захотелось?смотри млять!мы в россии родились,и в россии умрем!если не нравится,отделяйся от страны сама.всем лучше будет!

На
Наталья

Ну и дебил.

Сергей

а толку . вот республики бывшего союза отделились и кроме прибалтов все поголовно едут в Россию на заработки потому что у себя на родине прокормиться нет возможности

Алексей

Дольше татар с русскими живут только женщины !!!

Анатолий

Отсосешь.
Страну разваливать не дадим.

Ев
Евгения

Отделиться и остаться на островке среди океана Россия?! Прикольно посмотреть будет!

Св
Светлана

Лучше сами от всех отделитесь ! Так уж точно никто не помешает!

Алексей

Его никто не отделит.

Крылова

При этом закрыть воздушное пространство и границу сухопутную. Вот цирк то будет.

Юля

Ага!Отделится от России и вступит в состав Гондураса!

Екатерина

кто будет отделять татарстан от россии ?

Ма
Мария

Правильно, тогда не нужно будет правильно писать по русски...

Ольга

и куда он будет отделяться ? если вокруг - Россия ?

Андрей

да мне лично всё равно, ноесли бы с отделением татарстан забрал бы к себе всех татар тунеядцев, живущих в моём городе, то да, это было бы здорово...

Katrina

А смысл?))))))

Настенка

Татары от нас почти ни чем не отличаются, ассимиляция прошла успешно!
Остались еще в глухих татарских селах старики...

Руслан

опять Казань брать .