Константин Матвеенко

Что было бы если бы в 1918 Сибирь после отделения от России существовала по сей день?

Дмитрий

я бы манжурия была бы, деревней ( 60 лет без урожая называлась бы )

Princessochk

Она бы уже давно была бы китайской или японской.

Евгений

Начальник Чукотки фильм смотрели ? Ну вот такими и остались бы

Ленка

Как только отделится от России - Япония ее к себе присоединит!

Gx
Gxac

русские как ртуть, всегда собираются в кучку, и никакая сила не может их разделить

Ев
Евгений

богаче были бы поверь и никому не продались.