Артем Артёмов

Книга Соломона это миф или она действительно существовала? Если существовала, то существует ли по сей день? Если да где?

Иван

Первые упоминания о книге датируются 1 веком, но самый старый экземпляр, сохранившийся до наших дней и находящийся в Британском музее, — греческий перевод книги предположительно XII в. Многие другие издания, большей частью на французском и латинском языках, появились только в XVIII веке.

Алексей Моргунов

Мосоны по ходу эту инфу веками воплощали