Регина

Атлантида правда существовала или это всего лишь миф?

Волкова Оксана

Это миф! Самый настоящий....

Иванова Мария

И что с неё...

Людмила Суворова

Она была и есть. И её остатки, остров Санторини. Греция. Очень советую посетить!!!) )

Пётр Дармограй

Атлантида существовала либо была придумана древньеми и это не миф (не могут десятки цивилизаций которые не встречались писать об одной цивилизатции считая их чуть ли не богами) к стати с ответом выше тупо поспорю (Санторини) так как канары скорее всего там она была (пару сот миль от них
Пс: да нагоню жути ответ ниже верный так как по сути она находилась почти в центре "бермудского треугольника" ))

Н:
Наташкин :)

И не только Атлантида, просто остатки атлантов просветили некоего грека по названию и атланта по родству.

Жанна Сулейманова

Правда, но в том месте где она оказалась сейчас - "Бермутский треугольник"