Наталья Труфанова

правда ли, что парни любят скромниц? или это всего лишь миф?

Анастасия Пронина

ну это от парня зависит... от его характера, некоторые любят скромненьких, а некоторые хохотушек

Юлия

Правда!
Бляди достали, чесслово!

Маргарита Романова

ну потому что они кажутся более беззащитными тогда и милыми) хотя на вкус и цвет

Дина Никулина

люблю,,, их забавно портить

Александра Мирошникова

,,,,Да !

....(( Только НЕ! в --КРОВАТЕ.. ☺

Марина Рудакова

мы любим девушек-загадок, к которым нужно подбирать соответствующий ключик. Шлюха хороша в постели, но любовь не только секс!
Андрей 17 лет Таллинн

Андрюха

да не не особо

Алексей Михалыч

Правда, но не тех что вилкой направляют.

K7
Kain 7

я скромная