Елена Печенина

право ревновать имеет лишь тот кто любит по настоящему. По вашему это правда?

или же ревнует не тот кто любит, а тот кто хочет чтобы его любили?

Валентинка

Может, "имеет права" лишь тот, который по-настоящему любит. но когда это нас сдерживало?

Елена Романова

Прав на ревность ни у кого нет.
Зато тот, кто любит будет ревновать. Это нормально. Главное, чтобы в пределах УК)))