Наталья Мазаева

Сколько раз вы по настоящему любили?(Не считаю родственников,друзей).Или любовь настоящая лишь одна в жизни?

Неправильно расставили слова в предложениях

Мария Мартиросян

любила да и продолжаю любить до сих пор, хотя прошло уже достаточно много времени и мы уже очень давно не общаемся....да печально, но я считаю что настоящая любовь может быть одна! остальные её подобия....но у каждого по-своему

Юлия Тихонова

раза три ТОЧНЯК было
вот однажды девушку встретил (года 4 ее не видел) нууууууууууууу в принципе что то щелкнуло в душе

Петр Колесов

один раз и навсегда

Anna Berry

Два раза

Виктория Покаместова

ни разу ...я в такую чушь ...как любовь не верю

Дима

одна