Nadyusha Belaya

как думаете существовал ли Атлантида?

Mihail Bukov

А чего думать? Трясти надо!)))

Чёрный Обелиск

существовал

Максим Траченко

Нет, это заговор картографов. Так же как и не существует Англии.

Alexander Pitch

Существовала не только Атлантида, но также Гиперборея, Лемурия и Пангея. .
Высшие цивилизации на этих материках!

Марк Похилец

Знаю, что существовала Атлантида, знаю людей, помнивших её по рассказам своих предшественников.

Евгений Почкалин

Уже несомненно - да

Lilia Chaplygina

Атлантида в более Высоких космических мирах, а Лемурийская раса обитает ментально в горе Шаста...

Нигина Нозирова

Существовала. Бытует мнениек что Атлантида не материк, а корабль, и Атлантида не утонула а взлетела. Ведь если жители Атлантиды были такими умными возможно они вошли в контакт с аннунаками (поясняю аннунаки-это высшие божества, могущественный боги (и возможно инопланетяне)).

Алексей Зайцев

одна из первых цивилизаций на нашей планете, которая уничтожила сама себя!