Vitaliy Petrenko

Что думаете насчёт Атлантиды? (Бесследно исчезнувший материк)

Ирина Гончаренко

Не было. Красивый миф. Проверял.

Ольга Мальцева

Давно заинтересовал этот вопрос. Много материалов изучила. Был такой материк на карте мира. Но знания использовали во вред Космосу, за что и поплатились... Кто спасся, сейчас среди землян встречаются... гении.

Baha Baha

Совсем не думаю об Атлантиде.
Она мне ни к чему.

Денис Калистратов

раскололась на два куска в результате ядерного удара. атланты расселись по испании, украине, россии, может и индии, кастанеда и теун марез прямые потомки, как он говорят сами

Александр Жоламанов

Всемирный Потоп.

Александр Оськин

оно утонуло навсегда
зачем о нем думать?

Lyudmila Smirnova

Всплывёт при следующей Глобальной подвижке пластов Земли ибо это уже давно предсказано.

Анастасия Кабанова

так мы грохнули когда прилетели сюда со своей более маленькой планеты

Македонин Смб

Верю, что она реально была и ушла под воду.