Надежда Нестерова

что бы было, если Чехословакия так и осталась вместе по сей день?

Катя

У неё было бы больше голосов в европарламенте, что совсем не устраивает общечеловеков. Это одна из причин, по которой никогда не примут в ЕС Турцию. Ну и Украину, само собой.

Ал
Александр

Думаю было бы лучше и чехам и словакам, но история не тепит сослогательных наклонений.

Елена

то же самое и было бы - вступили в ЕС и были бы частью этого союза...