Юлия Фролова

Чего Вы себе не в состоянии простить и по сей день? )

Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного.. . Как, собственно, и ничего общего...) )

©

Михаил Коршунов

У меня уже плохая память стала.. . к счастью)

Ел
Елена

не прошу себя за то что научился мастурбировать))

Бу
Булат

Впустую потраченного времени и потерянных замечательных друзей.

Георгий Тараканов

Потраченного времени на "строительство отношений". Теперь хуууй. Теперь - только ебаться...

Ярослав Данилюк

Много таких вещей. Честно.

Виталий Герасимов

Что замуж вышла не за того человека.

Алена

О том, что в школьные годы была не так раскрепощена.. Давно б уже парня или может мужа имела

Татьяна Власенкова

Все в прошлом, зачем тащить грязь в светлое будущее?..

Ольга Эценгерт

найти другого и строить дом

Анатолий Прокофьев

не проще себе то, что потратила на человека 2,5 года своей жизни, а он оказался недостоин этого...