Юрий Курин

почему может быть сонное состояние, даже тогда когда ты выспался? у меня такое с детства и по сей день.

и после зарядки и после хорошего сна, и душа.. . все время такое состояние ( я ничего толком не запоминаю, плохо обучаюсь и очень спокойный и не раздражительный. Такое впечатление, что либо под дозой, либо успокоительным накачали) ) В чем может быть проблема? и еще я очень долго раскачиваюсь на совершение разного рода дел. Читал, что может быть от нехватки витаминов ( но овощи и фрукты всегда любил и люблю) и от плохого иммунитета.. . но иммунитет зависит вроде от питания, не.. ? а от чего еще? что со мной может быть? ТУПЫЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЗДОРОВ!! ! 😞 Но я то сравниваю себя и вижу, что даже после плохого сна и физ нагрузок, мои сверстники ЛУЧШЕ ГОРАЗДО переносят все это, чем я! ОНИ БОЛЕЕ АКТИВНЫ! а во мне как будто не четыре батарейки, а одна, и так на половину израсходована... 😞

Марина Щепотько

У тебя преобладает процесс торможения над процессом возбуждения. Бывает и такое. И тут лень не при чем.

Юлечка Мусатова

у тебя наверно папы нет, а маме некогда с тобой бороться, жить не для кого и не для чего.

Ал
Алексей

Проверь щитовидку

Арина

давление на нуле?