Марьяна

почему мне в детстве снился один и тот же сон? постоянно. день за днём

что мира нету. только лишь темнота. и я в ней. противоположный край пространства отдалялся от меня. время замирало. мне было страшно. я одна. в темноте где время останавливалось. и во сне ощущение были странные что что то с душой происходит. как будто крутят её(мастеробъяснять) было приятно и страшно (от обстановки) спустя 10 лет это чувство что. с душой что то делают было на яву. я вообще не поняла ничего.

Наталья Дюрина

я тоже не понял ничего