Любовь

В детстве мне много раз снился один и тот же сон. Что он означает?

Когда я была маленькой, мне постоянно снился сон про змею. Мне тогда было 3, 4 года. Я нахожусь у себя дома, посередине коридора, двери от кладовки была открыта и там стояло много кирпичей и в самом низу между кирпичами было пространство. и оттуда выползала змея, я бегу она за мной ползет, я убегаю, но дальше уже стена и я не могу бежать дальше, и она проглатывает меня. мне тогда очень часто снился этот сон. Что это значит? Сама я змей не боюсь

как раз таки я вообще никогда не болела. особенно в детстве

Александр Савельев

Видно в детстве вы часто болели.

Марина Васильева

Это обычные детские фантазии или страхи. Всё в норме.

Akif Abbasov

ты шлюха! вот что!

Ирек Сабитов

это детские страхи, комплексы Это все в прошлом Удачи!