Дмитрий Звездочётов

Мне снился эротический сон вместе с порнографией что этот сон означает?

Я потом просыпался по среди ночи возбуждённым и член стоит бывало и под у тро просыпался с эрекцией

Валерия

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzdСсылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь. Кроме вас ваш сон никто не поймет!!!

На
Надюшка

Физиологический процесс, в норме у всех так должно быть

Людмила Бароненкова

Срочно женщину!!!!

Юля Веденина

Пубертатный период, переходный возраст.