Александра Решетникова

Мне раньше снился один и тот же сон. Что он означает?

Сон снился год два на зад. Но помню его как будто снился вчера.
Сон: я нахожуся на острове. Песок потом пальмы ( две три) а дальше огромный вулкан ( на весь остров ). Потом началось извержения (сомого извержения не было видно но я чувствовала во сне что оно началось) . Потом началась эвакуация. Какое-то сданее. мы с мамой туда заходим. А внутри сдания кенотятр. Большой экран и красных кресла. Мы сели в первом ряду. Потом перед концом ( я во сне чувствовала что дверь закроется ) незнаю почему но я вдруг побежала за попкорном ( не смейтесь я серьёзно) и на этом сон закончился.

Что он означает.

Олег

Это означает что, вас эта тема очень тревожить

Лона

Какие же ты видишь интересные сны))

Anastasia

В другой жизни ты не та за кого себя сейчас выдаёшь