Mint Wind

Что означает мой сон?

Сегодня приснился довольно странный сон!
Я как будто рою яму какую-то (может даже могилу, я толком не понял) . Нахожу какой-то мешок.. .

Потом обратно всё это закапываю. А потом как будто я иду со своей девушкой и мы смеёмся и обнимаемся.

Скажите, к чему это всё?

Юлия

ВЫ УЗНАЕТЕ НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, НО НЕ ПРИДАДИТЕ ЭТОМУ ЗНАЧЕНИЯ. ИЗБАВИТЕСЬ ОТ СТАРЫХ ВОСПОМИНАНИЙ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ.

Кр
Кристина

возможно из вашей жизни уйдет что то плохое.. ссоры, конфликты..