На
Наталья

скажите что означает сон

сегодня мне приснился сон что я на детской площадке а народу просто уйма и все рванули куда то я спрашиваю в чём дело а мне отвечают там привезли машины спортивные коллекционные, ну в жизни я просто обожаю машины и что то и во сне меня заинтересовало и я пошла смотреть, пришла и машины мне не очень понравились они были как внедорожники только расцветка более яркая и немного другие и там в основном были мальчики и со мной было 2 мальчика я говорю когда я была в москве на выставке там намного лучше машины процентов на 98 . Потом каким то образом я оказалась в своей школе и в классе народу как будто там человек 100 и учитель наш заходит и глаза такие бешенные мы у неё спрашиваем что случилось она начала называть фамилии моих одноклассников и мою в том числе и говорит гонщики этих машин дарят вам по машине я была в шоке во сне я так обрадывалась хотя машины дали только 5 человекам я в том числе и нам дали бумагу рассписаться я рассписалась и решила на бумаге посмотреть марку машины потому что у всех были разные у меня вышла марка на букву З толи зенит толи зонат что то такое мне показалось что это машина будет не очень . и мы пошли со всеми смотреть машину и по дороги мы остановились на площадки посидели и пошли а я не могу найти свои тапочки у меня было 2 пары одни на мне а одни не могу нати лежало три тапочки но все разного размера и сидела девочка я ей говорю найди тапочку и положи мне в пакет а то я опаздываю машину забрать и побежала потом увидела свою подругу мы с ней не разговаривали и я решила проследить за ней и залезла на гараж она меня там увидела и я решила слезть потом я потеряла мальчиков которым машины достануться искала потом нашла уже видела как сашины подвезли но мне сказали идти туда а у меня в руках была собака и мне не куда её было деть и я дала ей девушки но собака от неё убежала и тут подъехала моя машина она было довольно большая серебренного цвета и смотрю водить говорит я тебя жду и я подошла а ему моя собака понравилась и я только села за руль и проснулась

Людмила

Новые начинания в жизни, перспективы, рядом с вами друг (во сне собака) , не отталкивайте его.

Зу
Зульфия

Вот это сон. Скорей всего он ничего не означает. Большие перемены в жизни тебя ждут