Ванечка

Подскажите что означает сон?

Приснилось вчера, играю в футбол один на один с соперником и забиваю ему голы мячем в ворота .В конце концов у меня под ногой оказывается кусок капусты которым я также забиваю гол в ворота противника, Подскажите, что это значит?

Ри
Ритуська

Похоже, здоровая конкуренция в бизнесе. Однако Вы иногда делаете не выгодные для себя вещи лишь только для того, чтобы показать себя другим с выгодной стороны.

На
Наталья

Во сне играть в футбол - вы привыкли манипулировать людьми и совсем не думаете о том, что это не всегда может нравиться окружающим. Если для вас важно то, как к вам будут относиться люди, которых вы считаете своими друзьями, то нужно изменить свое поведение. Играть самому: Будут споры из-за имущества, денег, процентов